Home » Resultate » 2011 » Edletenschiessen '11 » 50m Einzel Kat. A

header

50m Einzelrangliste Gruppenwettkampf, Kategorie A

Resultate Edletenschiessen 2011 in Lausen

Rang Resultat Name Verein Jahrgang Kat. Waffe
1 97 Meier Walter Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1946 V RF
2 97 Zaugg Christian Itingen, Schützengesellschaft 1956 E FP
3 97 Kissling Andreas Oberbuchsiten, Militärschützen 1979 E RF
4 97 Meier Adrian Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1980 E FP
5 96 Sommer Ralf Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1973 E RF
6 95 Klaus Otto Liestal, Feldschützen 1939 SV FP
7 95 Schnuderl Ferdinand Liestal, Schützengesellschaft 1944 V FP
8 95 Schneider Werner Itingen, Schützengesellschaft 1945 V FP
9 95 Huser Josef Muri AG, Schiesssportverein 1950 V FP
10 95 Lüdin Willi Itingen, Schützengesellschaft 1952 E FP
11 95 Dietrich Markus Itingen, Schützengesellschaft 1971 E FP
12 94 Nydegger Markus Oberbuchsiten, Militärschützen 1943 V RF
13 94 Jeker Camille Zwingen, Pistolenklub 1948 V FP
14 94 Schaub-Müller Rudolf Buus, Pistolenclub 1950 V RF
15 94 Tigani Domenico Hettlingen-Seuzach, Pistolenschützen Witerig 1951 V RF
16 94 Aebischer Markus Liestal, Schützengesellschaft 1959 E RF
17 94 Fehr Matthias Buus, Pistolenclub 1961 E RF
18 94 Brunner Thomas Flüh, Pistolenclub Leimental 1964 E RF
19 94 Preiss Michael Aesch BL, Pistolenklub 1967 E RF
20 94 Meier Rémy Flüh, Pistolenclub Leimental 1976 E RF
21 93 Burkard Roman Oberbuchsiten, Militärschützen 1940 SV FP
22 93 Bolliger Beat Koblenz, Pistolenclub 1946 V FP
23 93 Müller Albert Hettlingen-Seuzach, Pistolenschützen Witerig 1947 V RF
24 93 Schneider Hermann Itingen, Schützengesellschaft 1958 E FP
25 93 Ehrsam Hans Gelterkinden, Schützengesellschaft 1960 E RF
26 92 Bieri Alfred Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 SV RF
27 92 Pachlatko Paul Liestal, Schützengesellschaft 1945 V RF
28 92 Köhler Werner Lausen, Schützenverein 1947 V RF
29 92 Lüdin Hanspeter Seewen SO, Pistolensektion 1951 V FP
30 92 Hänggi Rudolf Zwingen, Pistolenklub 1952 E RF
31 92 Vogt Agnes Seewen SO, Pistolensektion 1953 E RF
32 92 Gysin Rolf Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1957 E RF
33 92 Grieder Thomas Liestal, Schützengesellschaft 1963 E RF
34 92 Stalder Andreas Wintersingen, Pistolenclub 1964 E RF
35 92 Schmidli René Seewen SO, Pistolensektion 1971 E FP
36 91 Martin Madeleine Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1994 J RF
37 91 Amrein Martin Itingen, Schützengesellschaft 1991 J FP
38 91 Schilt Hugo Liestal, Feldschützen 1943 V RF
39 91 Rebmann Heini Liestal, Feldschützen 1946 V RF
40 91 Nebiker Ernst Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1948 V RF
41 91 Hee Peter Olten, Stadtschützen 1948 V RF
42 91 Baumgartner Dieter Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1949 V RF
43 91 Cuzzocrea Giuseppe Augst, Pistolenklub 1959 E RF
44 91 Blanchard Pierre Porrentruy, Société de tir La Campagne 1960 E RF
45 91 Meier Patrik Flüh, Pistolenclub Leimental 1966 E RF
46 91 Hänggi Benno Zwingen, Pistolenklub 1969 E RF
47 91 Schärer Claude Gelterkinden, Schützengesellschaft 1978 E RF
48 91 Nebiker Christian Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1979 E RF
49 90 Sollberger Severin Wintersingen, Pistolenclub 1992 J RF
50 90 Uebelhart Heinrich Itingen, Schützengesellschaft 1940 SV RF
51 90 Jaggi Heinz Itingen, Schützengesellschaft 1941 SV RF
52 90 Pfaff Hans Rudolf Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1944 V RF
53 90 Karrer Urs Zwingen, Pistolenklub 1945 V RF
54 90 Salathé Heinz Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1945 V RF
55 90 Baumgartner Urs Gelterkinden, Schützengesellschaft 1946 V RF
56 90 Belser Edith Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1946 V RF
57 90 Bögli Denis Aesch BL, Pistolenklub 1949 V RF
58 90 Schefer Reinhard Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1949 V RF
59 90 Schneider Ernst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1950 V RF
60 90 Stalder Ferdi Wintersingen, Pistolenclub 1957 E RF
61 90 Heiniger Jürg Liestal, Feldschützen 1963 E RF
62 90 Feulner Martin Augst, Pistolenklub 1964 E RF
63 89 Andrist Ernst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1938 SV FP
64 89 König Peter Aesch BL, Pistolenklub 1945 V RF
65 89 Bättig René Olten, Stadtschützen 1947 V FP
66 89 Morgenthaler Jürg Kölliken, Pistolenschützen 1951 V RF
67 89 Kistler Rolf Buus, Pistolenclub 1954 E RF
68 89 Schweizer Beat Reigoldswil, Pistolenschützen Rifenstein 1956 E RF
69 88 Jeker Karin Oberbuchsiten, Militärschützen 1992 J RF
70 88 Tschopp Heinrich Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1935 SV RF
71 88 Stauffenegger Leo Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 SV RF
72 88 Frei Rolf Buus, Pistolenclub 1957 E RF
73 88 Jeker Stefan Oberbuchsiten, Militärschützen 1959 E RF
74 88 Zoller René Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1959 E RF
75 88 Warpelin John Zwingen, Pistolenklub 1959 E RF
76 88 Lutz Bruno Seewen SO, Pistolensektion 1970 E RF
77 88 Kistler Daniel Buus, Pistolenclub 1980 E RF
78 87 Schaub Freddy Lausen, Schützenverein 1944 V RF
79 87 Vogt Paul Seewen SO, Pistolensektion 1946 V FP
80 87 Zahnd Rolf Wintersingen, Pistolenclub 1958 E RF
81 87 Wipfli Anton Frick, Sportschützen 1962 E RF
82 87 Egloff Viktor Spreitenbach, Pistolenschützen 1963 E RF
83 86 Buess Ernst Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1938 SV FP
84 86 Menini Peter Lausen, Schützenverein 1944 V RF
85 86 Trachsel Rupert Basel, Militärschützengesellschaft 1945 V RF
86 86 Schäfer Peter Liestal, Schützengesellschaft 1950 V RF
87 85 Zaugg Jana Itingen, Schützengesellschaft 1993 J RF
88 85 Heinimann Karl Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1934 SV RF
89 85 Grütter Charles Oberbuchsiten, Militärschützen 1936 SV RF
90 85 Meier Albert Flüh, Pistolenclub Leimental 1939 SV RF
91 85 Ryf Ernst Gelterkinden, Schützengesellschaft 1944 V RF
92 85 Martino Pasquale Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1964 E RF
93 85 Lasry Myriam Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1982 E RF
94 84 Ritz Alex Olten, Stadtschützen 1927 SV RF
95 84 Steiner Ueli Olten, Stadtschützen 1945 V RF
96 84 Müller Jean Joseph Flüh, Pistolenclub Leimental 1947 V RF
97 84 Schröder Daniel Liestal, Schützengesellschaft 1964 E RF
98 84 Sonderegger Thomas Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1964 E RF
99 83 Acklin Paul Oftringen, Pistolenschützen 1955 E FP
100 83 Morf Markus Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1971 E RF
101 82 Haffner Andreas Olten, Stadtschützen 1938 SV RF
102 82 Börlin Hans-Ulrich Lausen, Schützenverein 1943 V FP
103 81 Künzler Werner Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1937 SV RF
104 81 Fringeli Eugen Dornach, Schützenclub 1942 V RF
105 81 Schmid Konrad Frick, Sportschützen 1944 V RF
106 81 Beyeler Christian Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1951 V RF
107 81 Cipolla Antonio Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1964 E RF
108 80 Spinnler Rudolf Liestal, Schützengesellschaft 1930 SV RF
109 80 Meier Paul Flüh, Pistolenclub Leimental 1942 V RF
110 80 Zeller Kurt Itingen, Schützengesellschaft 1944 V RF
111 80 Koch Guido Oftringen, Pistolenschützen 1956 E RF
112 79 Bossert Rosmarie Gelterkinden, Schützengesellschaft 1948 V RF
113 78 Degen Robert Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1943 V RF
114 76 Silberbauer Werner Frick, Sportschützen 1935 SV RF
115 75 Kemp Rolf Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1956 E RF
116 73 Canali Paul Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1955 E RF
117 73 Sonderegger Corinne Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1972 E RF
118 70 Burkhardt Freddy Zwingen, Pistolenklub 1940 SV RF
119 65 Lüthy Horst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1951 V RF