Home » Resultate » 2010 » Edletenschiessen '10 » 300m Einzel Sportwaffen

header

300m Einzelresultate Sportwaffen

Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen

Rang Resultat Name Verein Jahrgang Kategorie Waffe
1 99 Schärer Walter Thun, Stadtschützen 1950 V FW
2 99 Inderbitzin Walter Fislisbach, Schützengesellschaft 1954 E Std
3 99 Deppeler Hansueli Fislisbach, Schützengesellschaft 1958 E Std
4 98 Brodbeck Andreas Liestal, Schützengesellschaft 1957 E Std
5 98 Kaiser Beat Seewen SO, Feldschützen 1975 E Std
6 98 Börlin Hans Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1935 SV FW
7 98 Häner Thomas Seewen SO, Feldschützen 1965 E Std
8 97 Wiggli Jürg Seewen SO, Feldschützen 1958 E Std
9 97 Bräm Hans Fislisbach, Schützengesellschaft 1954 E Std
10 97 Hünenberger Frédéric Münchenstein, Schützengesellschaft 1960 E Std
11 97 Guldimann Ruedi Oekingen, Schützengesellschaft 1944 V Std
12 97 Recher Balz Ziefen, Schützengesellschaft 1967 E Std
13 97 Gardi André Laupersdorf, Schützenverein 1969 E Std
14 97 Schmutz Alfred Lampenberg, Schützengesellschaft 1944 V Std
15 97 Bieler Christian Liesberg, Schützenverein 1986 E Std
16 97 Schürch Oliver Ziefen, Schützengesellschaft 1986 E Std
17 97 Stampfli Heinz Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1958 E Std
18 96 Vogt Erwin Liestal, Schützengesellschaft 1931 SV FW
19 96 Bieli Franz Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1954 E Std
20 96 Jermann Charles Liesberg, Schützenverein 1937 SV Std
21 96 Aenishänslin Hans Diepflingen, Schützengesellschaft 1937 SV FW
22 96 Tschopp Roger Ziefen, Schützengesellschaft 1964 E Std
23 96 Waldmeier Robert Frick, Freier Schiessverein 1947 V Std
24 96 Grun Daniel Liesberg, Schützenverein 1966 E Std
25 96 Guldimann Peter Oekingen, Schützengesellschaft 1946 V Std
26 96 Scherrer Heinz Seewen SO, Feldschützen 1953 E Std
27 96 Gygi Daniel Liesberg, Schützenverein 1958 E Std
28 96 Müller Daniela Münchenstein, Schützengesellschaft 1962 E Std
29 96 Koller Arnold Thun, Stadtschützen 1945 V FW
30 96 Bucher Beat Ruswil, Schützenverein 1953 E Std
31 96 Gysin Ernst Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1947 V FW
32 96 Chételat Werner Liesberg, Schützenverein 1944 V Std
33 95 Schäfer Heinz Münchenstein, Schützengesellschaft 1956 E Std
34 95 Brechbühler Beat Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1962 E Std
35 95 Graber René Liestal, Schützengesellschaft 1963 E Std
36 95 Oehrli Niklaus Thun, Stadtschützen 1945 V FW
37 95 Schneider Stephan Pratteln, Feldschützengesellschaft 1968 E Std
38 95 Rieder Max Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1946 V FW
39 95 Kestenholz Reto Seltisberg, Feldschützen 1971 E Std
40 95 Horras Marlon Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1982 E Std
41 95 Rieder Roland Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1961 E Std
42 95 Guldimann Heinrich Oekingen, Schützengesellschaft 1955 E Std
43 95 Räuftlin Peter Ziefen, Schützengesellschaft 1965 E Std
44 95 Scholer Jürg Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1975 E Std
45 95 Niederberger Christoph Seewen SO, Feldschützen 1991 J Std
46 94 Edelmann Richard Fislisbach, Schützengesellschaft 1945 V Std
47 94 Isler Hans Thun, Stadtschützen 1960 E Std
48 94 Meier Monika Fislisbach, Schützengesellschaft 1967 E Std
49 94 Stress Cedric Seewen SO, Feldschützen 1989 E Std
50 94 Gempeler Hans Münchenstein, Schützengesellschaft 1943 V FW
51 94 Buser Rolf Olten, Stadtschützen 1963 E Std
52 94 Iff Marcel Erschwil, Schützengesellschaft 1966 E Std
53 94 Spichty Clive R. Münchenstein, Militärschiessverein 1949 V Std
54 94 Strub Samuel Läufelfingen, Schützenbund 1966 E Std
55 94 Kaufmann (-Neth) Alfred Münchenstein, Schützengesellschaft 1964 E Std
56 93 Schneider Hans Peter Oekingen, Schützengesellschaft 1948 V Std
57 93 Itin Roger Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1968 E Std
58 93 Brodbeck Alfred Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1948 V Std
59 93 Saner Josef Erschwil, Schützengesellschaft 1958 E Std
60 93 Lehmann Hans Liestal, Schützengesellschaft 1941 V Std
61 93 Meyer Jürg Pfeffingen, Feldschützen 1960 E Std
62 93 Gerber Heinz Liestal, Schützengesellschaft 1936 SV FW
63 93 Gerber René Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1950 V Std
64 93 Mangold Fredy Liestal, Schützengesellschaft 1951 E Std
65 93 Fust Gregor Münchenstein, Schützengesellschaft 1950 V FW
66 93 Dürr Stefan Ziefen, Schützengesellschaft 1964 E Std
67 93 Grieder Roger Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1966 E Std
68 93 Müller Ramona Seewen SO, Feldschützen 1994 JJ Std
69 92 Wipf Hugo Pratteln, Feldschützengesellschaft 1943 V Std
70 92 Salathe Paul Seltisberg, Feldschützen 1952 E Std
71 92 Jauslin Fritz Seltisberg, Feldschützen 1940 SV FW
72 92 Gysin Markus Lampenberg, Schützengesellschaft 1960 E Std
73 92 Denzler Heidi Oberwinterthur, Standschützen 1942 V Std
74 92 Lipski Claudia Titterten, Schützengesellschaft 1961 E Std
75 92 Hänggi Rudolf Dittingen, Feldschützengesellschaft 1952 E Std
76 92 Sommer Ralf Tecknau, Feldschützengesellschaft 1973 E Std
77 91 Lipski Wulf Titterten, Schützengesellschaft 1958 E Std
78 91 Signer Walter Seewen SO, Feldschützen 1948 V Std
79 91 Rickenbacher Felix Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1950 V Std
80 91 Wicki Anton Münchenstein, Schützengesellschaft 1951 E Std
81 91 Mathys Otto Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1936 SV FW
82 91 Meier Georg Dittingen, Feldschützengesellschaft 1948 V Std
83 91 Kezmann Paul Zürich Neumünster, Standschützengesellschaft 1945 V FW
84 91 Andrist Ernst Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1938 SV Std
85 90 Schmutz Stefan Lampenberg, Schützengesellschaft 1969 E Std
86 90 Müller Markus Seewen SO, Feldschützen 1972 E Std
87 90 Frey Rolf Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1947 V Std
88 90 Rickenbacher Hans Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1942 V Std
89 90 Scherrer Kilian Seewen SO, Feldschützen 1953 E Std
90 89 Guldimann Anton Oekingen, Schützengesellschaft 1949 V Std
91 89 Baumgartner Alfons Seltisberg, Feldschützen 1961 E Std
92 89 Aenishänslin Marcel Diepflingen, Schützengesellschaft 1936 SV FW
93 89 Ellenberger Rolf Dittingen, Feldschützengesellschaft 1952 E Std
94 88 Caviezel Josef Birsfelden, Schützengesellschaft 1942 V Std
95 87 Jermann Marcel Ziefen, Schützengesellschaft 1962 E Std
96 87 Winteler Jacques Dittingen, Feldschützengesellschaft 1958 E Std
97 86 Kaiser Franz Seewen SO, Feldschützen 1947 V Std
98 85 Wagner Karl Lampenberg, Schützengesellschaft 1962 E Std
99 84 Schneider Albert Pratteln, Feldschützengesellschaft 1942 V FW
100 84 Roppel Andreas Bennwil, Feldschützen 1967 E Std
101 82 Buser Robert Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1946 V Std
102 76 Krebs Max Olten, Stadtschützen 1956 E Std