Home » Resultate » 2010 » Edletenschiessen '10 » 300m Gruppen Kat. A

header

300m Gruppenresultate Kategorie A

Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen

RangGruppe, Verein / Schütze, JahrgangWaffeResultatPreisgeld in CHF
 
1 Gugger Fislisbach, Schützengesellschaft   483 250.00
  Inderbitzin Walter 1954 Std 99  
  Deppeler Hansueli 1958 Std 99  
  Bräm Hans 1954 Std 97  
  Edelmann Richard 1945 Std 94  
  Meier Monika 1967 Std 94  
 
2 Kennedy 1 Liesberg, Schützenverein   481 100.00
  Bieler Christian 1986 Std 97  
  Jermann Charles 1937 Std 96  
  Chételat Werner 1944 Std 96  
  Gygi Daniel 1958 Std 96  
  Grun Daniel 1966 Std 96  
 
3 Chaoten Seewen SO, Feldschützen   478 50.00
  Häner Thomas 1965 Std 98  
  Kaiser Beat 1975 Std 98  
  Wiggli Jürg 1958 Std 97  
  Stress Cedric 1989 Std 94  
  Signer Walter 1948 Std 91  
 
4 Bischofstein 1 Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822   474 30.00
  Gysin Ernst 1947 FW 96  
  Rieder Max 1946 FW 95  
  Rieder Roland 1961 Std 95  
  Horras Marlon 1982 Std 95  
  Itin Roger 1968 Std 93  
 
5 Sichtern 1 Liestal, Schützengesellschaft   472 30.00
  Brodbeck Andreas 1957 Std 98  
  Graber René 1963 Std 95  
  Gerber Heinz 1936 FW 93  
  Lehmann Hans 1941 Std 93  
  Mangold Fredy 1951 Std 93  
 
6 Oeschbuebe Oekingen, Schützengesellschaft   470 20.00
  Guldimann Ruedi 1944 Std 97  
  Guldimann Peter 1946 Std 96  
  Guldimann Heinrich 1955 Std 95  
  Schneider Hans Peter 1948 Std 93  
  Guldimann Anton 1949 Std 89  
 
7 Holzenberg 1 Ziefen, Schützengesellschaft   469 20.00
  Recher Balz 1967 Std 97  
  Schürch Oliver 1986 Std 97  
  Räuftlin Peter 1965 Std 95  
  Dürr Stefan 1964 Std 93  
  Jermann Marcel 1962 Std 87  
 
8 Thunerstern Thun, Stadtschützen   466  
  Schärer Walter 1950 FW 99  
  Koller Arnold 1945 FW 96  
  Oehrli Niklaus 1945 FW 95  
  Isler Hans 1960 Std 94  
  Oehrli Verena 1947 90 82  
 
9 Oedenburg1 Wenslingen, Feldschützengesellschaft   465  
  Börlin Hans 1935 FW 98  
  Gerber René 1950 Std 93  
  Grieder Roger 1966 Std 93  
  Rickenbacher Felix 1950 Std 91  
  Rickenbacher Hans 1942 Std 90  
 
10 Chotenjäger Seewen SO, Feldschützen   450  
  Scherrer Heinz 1953 Std 96  
  Niederberger Christoph 1991 Std 95  
  Scherrer Kilian 1953 Std 90  
  Kaiser Franz 1947 Std 86  
  Erzer Georg 1931 90 83  
 
11 Winterhalde Wintersingen, Feldschützengesellschaft   449  
  Brodbeck Alfred 1948 Std 93  
  Frey Bruno 1945 KA 92  
  Frey Rolf 1947 Std 90  
  Speiser Christoph 1955 KA 90  
  Mühry Heinrich 1944 90 84  
 
12 Luseli Seltisberg, Feldschützen   444  
  Kestenholz Reto 1971 Std 95  
  Jauslin Fritz 1940 FW 92  
  Salathe Paul 1952 Std 92  
  Bürgin Hanspeter 1956 90 84  
  Chiesa Reto 1970 90 81  
 
13 Gugen 1 Lampenberg, Schützengesellschaft   429  
  Schmutz Alfred 1944 Std 97  
  Schmutz Stefan 1969 Std 90  
  Wagner Karl 1962 Std 85  
  Lupi Claudio 1945 90 82  
  Schaub Willy 1955 90 75