Home » Resultate » 2010 » Edletenschiessen '10 » 300m Einzel Alle

header

300m Einzelresultate Alle Waffen

Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen

Rang Resultat Name Verein Jahrgang Kategorie Waffe
1 99 Schärer Walter Thun, Stadtschützen 1950 V FW
2 99 Inderbitzin Walter Fislisbach, Schützengesellschaft 1954 E Std
3 99 Deppeler Hansueli Fislisbach, Schützengesellschaft 1958 E Std
4 98 Neuenschwander Fritz Affoltern im Emmental, Feldschützen 1949 V KA
5 98 Brodbeck Andreas Liestal, Schützengesellschaft 1957 E Std
6 98 Kaiser Beat Seewen SO, Feldschützen 1975 E Std
7 98 Börlin Hans Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1935 SV FW
8 98 Häner Thomas Seewen SO, Feldschützen 1965 E Std
9 97 Wiggli Jürg Seewen SO, Feldschützen 1958 E Std
10 97 Bräm Hans Fislisbach, Schützengesellschaft 1954 E Std
11 97 Hünenberger Frédéric Münchenstein, Schützengesellschaft 1960 E Std
12 97 Guldimann Ruedi Oekingen, Schützengesellschaft 1944 V Std
13 97 Recher Balz Ziefen, Schützengesellschaft 1967 E Std
14 97 Gardi André Laupersdorf, Schützenverein 1969 E Std
15 97 Schmutz Alfred Lampenberg, Schützengesellschaft 1944 V Std
16 97 Bieler Christian Liesberg, Schützenverein 1986 E Std
17 97 Schürch Oliver Ziefen, Schützengesellschaft 1986 E Std
18 97 Stampfli Heinz Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1958 E Std
19 96 Vogt Erwin Liestal, Schützengesellschaft 1931 SV FW
20 96 Bieli Franz Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1954 E Std
21 96 Jermann Charles Liesberg, Schützenverein 1937 SV Std
22 96 Aenishänslin Hans Diepflingen, Schützengesellschaft 1937 SV FW
23 96 Tschopp Roger Ziefen, Schützengesellschaft 1964 E Std
24 96 Waldmeier Robert Frick, Freier Schiessverein 1947 V Std
25 96 Thommen Hans Eptingen, Schützengesellschaft 1957 E 90
26 96 Grun Daniel Liesberg, Schützenverein 1966 E Std
27 96 Eggenschwiler Niklaus Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1934 SV 57.03
28 96 Guldimann Peter Oekingen, Schützengesellschaft 1946 V Std
29 96 Scherrer Heinz Seewen SO, Feldschützen 1953 E Std
30 96 Gygi Daniel Liesberg, Schützenverein 1958 E Std
31 96 Müller Daniela Münchenstein, Schützengesellschaft 1962 E Std
32 96 Koller Arnold Thun, Stadtschützen 1945 V FW
33 96 Schifferle Kurt Lausen, Schützenverein 1931 SV 90
34 96 Schmid Karl Zeihen, Schützenbund 1953 E 90
35 96 Bucher Beat Ruswil, Schützenverein 1953 E Std
36 96 Gysin Ernst Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1947 V FW
37 96 Recher Andreas Ziefen, Schützengesellschaft 1988 E 90
38 96 Chételat Werner Liesberg, Schützenverein 1944 V Std
39 95 Schäfer Heinz Münchenstein, Schützengesellschaft 1956 E Std
40 95 Brechbühler Beat Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1962 E Std
41 95 Graber René Liestal, Schützengesellschaft 1963 E Std
42 95 Oehrli Niklaus Thun, Stadtschützen 1945 V FW
43 95 Schneider Stephan Pratteln, Feldschützengesellschaft 1968 E Std
44 95 Rieder Max Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1946 V FW
45 95 Kestenholz Reto Seltisberg, Feldschützen 1971 E Std
46 95 Kohler Stefan Frenkendorf, Schützengesellschaft 1974 E 90
47 95 Horras Marlon Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1982 E Std
48 95 Rieder Roland Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1961 E Std
49 95 Heiniger Heinz Birsfelden, Schützengesellschaft 1940 SV KA
50 95 Guldimann Heinrich Oekingen, Schützengesellschaft 1955 E Std
51 95 Räuftlin Peter Ziefen, Schützengesellschaft 1965 E Std
52 95 Scholer Jürg Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1975 E Std
53 95 Niederberger Christoph Seewen SO, Feldschützen 1991 J Std
54 94 Edelmann Richard Fislisbach, Schützengesellschaft 1945 V Std
55 94 Isler Hans Thun, Stadtschützen 1960 E Std
56 94 Meier Monika Fislisbach, Schützengesellschaft 1967 E Std
57 94 Stress Cedric Seewen SO, Feldschützen 1989 E Std
58 94 Gempeler Hans Münchenstein, Schützengesellschaft 1943 V FW
59 94 Buser Rolf Olten, Stadtschützen 1963 E Std
60 94 Hernando Domingo Pratteln, Schützenklub 1952 E 90
61 94 Riesen Rudolf Birsfelden, Schützengesellschaft 1952 E 57.03
62 94 Müller Peter Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1960 E 57.03
63 94 Iff Marcel Erschwil, Schützengesellschaft 1966 E Std
64 94 Graber Willi Liestal, Schützengesellschaft 1936 SV KA
65 94 Spichty Clive R. Münchenstein, Militärschiessverein 1949 V Std
66 94 Bühler Christian Nunningen, Feldschützengesellschaft 1978 E 90
67 94 Cescato Ezio Melchnau, Schützen 1950 V 90
68 94 Strub Samuel Läufelfingen, Schützenbund 1966 E Std
69 94 Schär Martin Melchnau, Schützen 1972 E 90
70 94 Schaffner Hans-Ulrich Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1936 SV 90
71 94 Zwygart Christian Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1955 E 57.03
72 94 Kaufmann (-Neth) Alfred Münchenstein, Schützengesellschaft 1964 E Std
73 93 Mangold René Hemmiken, Schützengesellschaft 1944 V 90
74 93 Roppel Jakob Bennwil, Feldschützen 1944 V 57.03
75 93 Schneider Hans Peter Oekingen, Schützengesellschaft 1948 V Std
76 93 Thommen Gottfried Hemmiken, Schützengesellschaft 1965 E 57.03
77 93 Itin Roger Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1968 E Std
78 93 Lusser Karl Frenkendorf, Schützengesellschaft 1935 SV 90
79 93 Schmidlin Werner Dittingen, Feldschützengesellschaft 1947 V 57.03
80 93 Brodbeck Alfred Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1948 V Std
81 93 Saner Josef Erschwil, Schützengesellschaft 1958 E Std
82 93 Schäublin Kurt Bennwil, Feldschützen 1933 SV 90
83 93 Lehmann Hans Liestal, Schützengesellschaft 1941 V Std
84 93 Gfeller Christen Gelterkinden, Schützengesellschaft 1935 SV KA
85 93 Meyer Jürg Pfeffingen, Feldschützen 1960 E Std
86 93 Hänggi Thomas Wisen, Schützengesellschaft 1967 E KA
87 93 Hug Daniel Ziefen, Schützengesellschaft 1991 J 90
88 93 Zwygart Jakob Affoltern im Emmental, Feldschützen 1947 V KA
89 93 Mangold Hanspeter Hemmiken, Schützengesellschaft 1952 E 90
90 93 Gerber Heinz Liestal, Schützengesellschaft 1936 SV FW
91 93 Gerber René Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1950 V Std
92 93 Mangold Fredy Liestal, Schützengesellschaft 1951 E Std
93 93 Sommer Walter Tecknau, Feldschützengesellschaft 1944 V KA
94 93 Nebiker Markus Zeglingen, Schützengesellschaft 1972 E 90
95 93 Fust Gregor Münchenstein, Schützengesellschaft 1950 V FW
96 93 Dürr Stefan Ziefen, Schützengesellschaft 1964 E Std
97 93 Christen Hansueli Affoltern im Emmental, Feldschützen 1937 SV KA
98 93 Grun Anton Liesberg, Schützenverein 1969 E 90
99 93 Grieder Roger Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1966 E Std
100 93 Müller Ramona Seewen SO, Feldschützen 1994 JJ Std
101 92 Frey Bruno Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1945 V KA
102 92 Wipf Hugo Pratteln, Feldschützengesellschaft 1943 V Std
103 92 Salathe Paul Seltisberg, Feldschützen 1952 E Std
104 92 Baumgartner Heinz Bennwil, Feldschützen 1945 V KA
105 92 Sutter Peter Hemmiken, Schützengesellschaft 1948 V 90
106 92 Gunziger Josef Balsthal-Klus, Schützenverein 1951 E 57.03
107 92 Hodel Werner Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1956 E 90
108 92 Jauslin Fritz Seltisberg, Feldschützen 1940 SV FW
109 92 Meier Leo Liesberg, Schützenverein 1945 V KA
110 92 Carnot Heinrich Liestal, Feldschützen 1948 V 90
111 92 Altermatt Philippe Nunningen, Feldschützengesellschaft 1988 E 90
112 92 Brügger Michel Liestal, Feldschützen 1937 SV 90
113 92 Sommer Otto Tecknau, Feldschützengesellschaft 1948 V 57.03
114 92 Gysin Markus Lampenberg, Schützengesellschaft 1960 E Std
115 92 Vogel Daniel Diegten, Schützengesellschaft 1961 E 90
116 92 Hodel Hans Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1952 E 90
117 92 Koch Christoph Ziefen, Schützengesellschaft 1986 E 90
118 92 Denzler Heidi Oberwinterthur, Standschützen 1942 V Std
119 92 Locher Peter Wisen, Schützengesellschaft 1944 V 90
120 92 Grun Franz Liesberg, Schützenverein 1961 E 90
121 92 Wahl Andreas Ziefen, Schützengesellschaft 1981 E 90
122 92 Schneider Ernst Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1950 V 57.03
123 92 Gloor Walter Hallwil, Schützengesellschaft 1951 E 57.03
124 92 Flury Hugo Dornach, Schützenclub 1947 V 57.03
125 92 Möri Walter Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1951 E 57.03
126 92 Lipski Claudia Titterten, Schützengesellschaft 1961 E Std
127 92 Hänggi Rudolf Dittingen, Feldschützengesellschaft 1952 E Std
128 92 Meister Hansruedi Oekingen, Schützengesellschaft 1953 E 90
129 92 Sommer Ralf Tecknau, Feldschützengesellschaft 1973 E Std
130 91 Ballmer Marc Liestal, Feldschützen 1967 E 57.03
131 91 Fürst Georges Brislach, Schützengesellschaft 1951 E 90
132 91 Eggenschwiler Anton Laupersdorf, Schützenverein 1951 E KA
133 91 Zimmermann Josef Basel, Militärschützengesellschaft 1935 SV 57.03
134 91 Loser Jakob Buckten, Schiessverein 1949 V 57.03
135 91 Meier Peter Oberdorf BL, Freischützen 1943 V 90
136 91 Thommen Christian Lausen, Schützenverein 1951 E KA
137 91 Saner Amanz Ziefen, Schützengesellschaft 1951 E 90
138 91 Witzig Josef Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1955 E 57.03
139 91 Lipski Wulf Titterten, Schützengesellschaft 1958 E Std
140 91 Sutter Rolf Hemmiken, Schützengesellschaft 1963 E 57.03
141 91 Schweizer Benjamin Arboldswil, Feldschützengesellschaft 1985 E 90
142 91 Zihler Rudolf Balsthal-Klus, Schützenverein 1936 SV KA
143 91 Aebi Jenny Tecknau, Feldschützengesellschaft 1985 E 90
144 91 Brügger Josef Niedergösgen, Falkensteinerschützen 1937 SV 57.03
145 91 Signer Walter Seewen SO, Feldschützen 1948 V Std
146 91 Rickenbacher Felix Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1950 V Std
147 91 Wicki Anton Münchenstein, Schützengesellschaft 1951 E Std
148 91 Obrecht Hans Liestal, Schützengesellschaft 1942 V KA
149 91 Micco Michele Münchenstein, Militärschiessverein 1950 V 57.03
150 91 Mathiuet Heinrich Wisen, Schützengesellschaft 1956 E 90
151 91 Egger Bruno Wisen, Schützengesellschaft 1967 E 90
152 91 Mathys Otto Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1936 SV FW
153 91 Bilat Bernhard Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1944 V 57.03
154 91 Jenni Ueli Diegten, Schützengesellschaft 1972 E 57.03
155 91 Meier Georg Dittingen, Feldschützengesellschaft 1948 V Std
156 91 Brüstle Heinz Hallwil, Schützengesellschaft 1938 SV 57.03
157 91 Guntern André Liestal, Schützengesellschaft 1940 SV 90
158 91 Eckerlin Rolf Dornach, Schützenclub 1946 V 90
159 91 Grossmann Mathis Arboldswil, Feldschützengesellschaft 1981 E 90
160 91 Vögtli Bruno Dornach, Schützenclub 1940 SV 90
161 91 Kezmann Paul Zürich Neumünster, Standschützengesellschaft 1945 V FW
162 91 Büchler Andreas Melchnau, Schützen 1956 E 90
163 91 Ruflin Roger Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1968 E 57.03
164 91 Andrist Ernst Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1938 SV Std
165 91 Widmer Fred Lausen, Schützenverein 1946 V 90
166 91 Müller Paul Melchnau, Schützen 1939 SV KA
167 91 Buser Urs Hemmiken, Schützengesellschaft 1958 E 90
168 90 Speiser Christoph Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1955 E KA
169 90 Hallauer Enrico Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1945 V 57.03
170 90 Greuter Roberto Hersberg, Schützengesellschaft 1962 E 90
171 90 Hofer Hans-Ulrich Bubendorf, Feldschützengesellschaft 1952 E 90
172 90 Meier Dominic St. Pantaleon, Feldschützen 1979 E 90
173 90 Stocker Heinz Liestal, Feldschützen 1931 SV 57.03
174 90 Gast Esther Birsfelden, Schützengesellschaft 1945 V 57.03
175 90 Schär Hans Zeihen, Schützenbund 1935 SV KA
176 90 Grun Ruedi Liesberg, Schützenverein 1960 E 90
177 90 Nebiker Ulrich Zeglingen, Schützengesellschaft 1964 E 90
178 90 Kaufmann René Lupsingen, Schützengesellschaft 1948 V KA
179 90 Hänggi Alex Nuglar, Schützengesellschaft 1950 V 57.03
180 90 Schmutz Stefan Lampenberg, Schützengesellschaft 1969 E Std
181 90 Lerch Hans Affoltern im Emmental, Feldschützen 1944 V KA
182 90 Lüscher Toni Zwingen, Schützengesellschaft 1954 E 90
183 90 Dähler Hansueli Dornach, Schützenclub 1955 E 57.03
184 90 Müller Markus Seewen SO, Feldschützen 1972 E Std
185 90 Frey Rolf Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1947 V Std
186 90 Schilt Hugo Liestal, Feldschützen 1943 V 57.03
187 90 Wittwer Samuel Melchnau, Schützen 1948 V 90
188 90 Dürrenberger Thomas Lupsingen, Schützengesellschaft 1962 E 57.02
189 90 Frey Hanspeter Arboldswil, Feldschützengesellschaft 1965 E KA
190 90 Knopp Günther Oberdorf BL, Freischützen 1938 SV 57.03
191 90 Balscheit Peter Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1939 SV 90
192 90 Rickenbacher Hans Wenslingen, Feldschützengesellschaft 1942 V Std
193 90 Minder Fritz Niederdorf BL, Schützenverein 1963 E 57.02
194 90 Heyne Richard Münchenstein, Militärschiessverein 1973 E 57.03
195 90 Scherrer Kilian Seewen SO, Feldschützen 1953 E Std
196 89 Reber Toni Buckten, Schiessverein 1945 V 90
197 89 Immeli Lisbeth Dornach, Schützenclub 1951 E 90
198 89 Burkhardt Ralph Diegten, Schützengesellschaft 1966 E 57.03
199 89 Bloch Rudolf Balsthal-Klus, Schützenverein 1954 E 57.03
200 89 Waibel Karl Hemmiken, Schützengesellschaft 1954 E 57.03
201 89 Jermann Jacques Zwingen, Schützengesellschaft 1964 E 90
202 89 Rickenbacher Markus Wisen, Schützengesellschaft 1969 E KA
203 89 Mohler Oskar Bennwil, Feldschützen 1947 V 57.02
204 89 Guldimann Anton Oekingen, Schützengesellschaft 1949 V Std
205 89 Brechbühl Fredy Bennwil, Feldschützen 1960 E 57.03
206 89 Grütter Beda Liestal, Schützengesellschaft 1962 E 90
207 89 Jermann Joel Zwingen, Schützengesellschaft 1996 JJ 90
208 89 Schöpfer Josef Emmen, Schützengesellschaft 1942 V 57.03
209 89 Krattiger Heinrich Oberdorf BL, Freischützen 1954 E 57.03
210 89 Vögtli Martin Liestal, Feldschützen 1964 E 57.03
211 89 Häfelin Jonny Pratteln, Feldschützengesellschaft 1939 SV KA
212 89 Schilli Robert Birsfelden, Schützengesellschaft 1960 E 90
213 89 Wyler Werner Hemmiken, Schützengesellschaft 1971 E 90
214 89 Cueni Pascal Röschenz, Schützen Röschenz 1974 E 90
215 89 Boos Anton Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1933 SV 57.03
216 89 Räss Willi Buckten, Schiessverein 1950 V 90
217 89 Eng Guido Obergösgen, Schützengesellschaft 1935 SV 90
218 89 Ingold Fredy Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1956 E 90
219 89 Treier Andreas Oberdorf BL, Freischützen 1977 E 90
220 89 Etterlen Christian Tecknau, Feldschützengesellschaft 1981 E 90
221 89 Dürrenberger Peter Lausen, Schützenverein 1930 SV KA
222 89 Brodbeck Hugo Buus, Schützengesellschaft Buus-Maisprach 1938 SV 57.03
223 89 Urfer Hermann Zwingen, Schützengesellschaft 1950 V 90
224 89 Baumgartner Alfons Seltisberg, Feldschützen 1961 E Std
225 89 Hofer Stefan Eptingen, Schützengesellschaft 1964 E 57.03
226 89 Lehmann Dominic Lausen, Schützenverein 1980 E 90
227 89 Bürli Josef Birsfelden, Schützengesellschaft 1940 SV KA
228 89 Gilgen Hanspeter Laupersdorf, Schützenverein 1944 V KA
229 89 Flückiger Ernst Tecknau, Feldschützengesellschaft 1947 V 57.03
230 89 Gerber Simon Lausen, Schützenverein 1994 JJ 90
231 89 Schaad Alois Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1945 V 57.03
232 89 Aenishänslin Marcel Diepflingen, Schützengesellschaft 1936 SV FW
233 89 Ellenberger Rolf Dittingen, Feldschützengesellschaft 1952 E Std
234 89 Fässler Alfred Ettenhausen, Militärschiessverein 1933 SV KA
235 89 Widmer Alfred St. Pantaleon, Feldschützen 1937 SV 57.03
236 89 Harisberger Walter Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1952 E 90
237 89 Schaffner Fritz Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1945 V 90
238 88 Caviezel Josef Birsfelden, Schützengesellschaft 1942 V Std
239 88 Lehmann Bruno Lausen, Schützenverein 1956 E 57.03
240 88 Koch Gregor Laupersdorf, Schützenverein 1940 SV KA
241 88 Lüdin Kurt Bubendorf, Feldschützengesellschaft 1949 V 57.03
242 88 Schumacher Dieter Niederdorf BL, Schützenverein 1961 E 57.03
243 88 Hitz Karl Binningen, Feldschützen 1933 SV KA
244 88 Thommen Marc Eptingen, Schützengesellschaft 1986 E 90
245 88 Bolliger Rudolf Ziefen, Schützengesellschaft 1952 E 90
246 88 Tschachler Andreas Kaisten, Feldschützen 1965 E 57.03
247 88 Ritter Peter Zwingen, Schützengesellschaft 1955 E KA
248 88 Häfelfinger Ernst Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1957 E 57.02
249 88 Brügger Dorly Liestal, Feldschützen 1940 SV 90
250 88 Grandpierre Hans Pratteln, Schützenklub 1944 V 57.02
251 88 Küng Walter Allschwil, Militärschützen 1959 E 57.03
252 88 Mangold Kurt Nuglar, Schützengesellschaft 1934 SV 57.02
253 88 Imhof Hanspeter Zeihen, Schützenbund 1950 V 57.03
254 88 Koch Patrick Tecknau, Feldschützengesellschaft 1979 E 90
255 88 Schick Thomas Bennwil, Feldschützen 1968 E 90
256 88 Huber Felix Breitenbach, Schützengesellschaft 1959 E 90
257 88 Meier Adrian Hemmiken, Schützengesellschaft 1979 E 57.03
258 88 Gaugler Ferdinand Lausen, Schützenverein 1932 SV KA
259 88 Deiss Kurt Zeihen, Schützenbund 1950 V 90
260 88 Zahnd Rolf Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1958 E 57.02
261 88 Siegrist Adrian Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1969 E 90
262 88 Tanner Peter Ziefen, Schützengesellschaft 1940 SV 57.03
263 88 Eggenschwiler Kurt Frenkendorf, Schützengesellschaft 1948 V KA
264 88 Gysin Markus Hersberg, Schützengesellschaft 1972 E 57.03
265 88 Widmer Peter St. Pantaleon, Feldschützen 1961 E 90
266 87 Jermann Marcel Ziefen, Schützengesellschaft 1962 E Std
267 87 Schneider Alex Lupsingen, Schützengesellschaft 1956 E 57.03
268 87 Buser Hans Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1940 SV 57.03
269 87 Scholer Hans-Ulrich Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1944 V 57.03
270 87 Scherrer Wilfried Bubendorf, Feldschützengesellschaft 1958 E 57.03
271 87 Dalhäuser Eduard Birsfelden, Schützengesellschaft 1928 SV KA
272 87 Wagner Ernst Frenkendorf, Schützengesellschaft 1935 SV 90
273 87 Ambühl Emil Nunningen, Feldschützengesellschaft 1944 V 57.03
274 87 Wackernagel Daniel Titterten, Schützengesellschaft 1991 J 90
275 87 Reber Patrik Ziefen, Schützengesellschaft 1994 JJ 90
276 87 Flury Markus Oberdorf BL, Freischützen 1946 V 57.03
277 87 Schweizer Rolf Pratteln, Schützenklub 1957 E 57.02
278 87 Messer Kurt Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1970 E 90
279 87 Schmutz David Eptingen, Schützengesellschaft 1967 E 57.03
280 87 Imhof Andreas Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1968 E 57.02
281 87 Gerber Patrick Niederdorf BL, Schützenverein 1986 E 90
282 87 Saladin Simone Nuglar, Schützengesellschaft 1977 E 90
283 87 Gysin Georges Lampenberg, Schützengesellschaft 1932 SV KA
284 87 Zihler Alice Balsthal-Klus, Schützenverein 1941 V 57.03
285 87 Gardi René Laupersdorf, Schützenverein 1947 V 57.03
286 87 Bättig René Olten, Stadtschützen 1947 V 90
287 87 Winteler Jacques Dittingen, Feldschützengesellschaft 1958 E Std
288 87 Schmied Robert Obergösgen, Schützengesellschaft 1934 SV 90
289 87 Wahl Andreas Ziefen, Schützengesellschaft 1957 E 90
290 86 Grieder Reto Tecknau, Feldschützengesellschaft 1986 E 90
291 86 Imhof Remo Oberdorf BL, Freischützen 1976 E 57.03
292 86 Mangold Eugen Hemmiken, Schützengesellschaft 1958 E 57.03
293 86 Guido Francesco Hersberg, Schützengesellschaft 1975 E 57.03
294 86 Degen Robert Lampenberg, Schützengesellschaft 1943 V 57.02
295 86 Hofer Adolf Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1946 V 57.03
296 86 Degen Philipp Oberdorf BL, Freischützen 1977 E 90
297 86 Allemann Joel Lausen, Schützenverein 1991 J 90
298 86 Wiesner Armin Seltisberg, Feldschützen 1942 V 90
299 86 Kaiser Franz Seewen SO, Feldschützen 1947 V Std
300 86 Thommen Kurt Hemmiken, Schützengesellschaft 1954 E 90
301 86 Egg Peter Dübendorf, Stadtschützen 1948 V 57.02
302 86 Meier Markus Zeihen, Schützenbund 1961 E 57.03
303 86 Lüscher Werner Arboldswil, Feldschützengesellschaft 1947 V 57.03
304 86 Johner Peter Niederdorf BL, Schützenverein 1950 V 90
305 85 Ruflin Stefan Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1946 V 57.03
306 85 Hollinger Michel Nunningen, Feldschützengesellschaft 1988 E 90
307 85 Waldner Heinz Laufen, Schützengesellschaft der Stadt 1957 E 90
308 85 Heckendorn Ronald Oberdorf BL, Freischützen 1970 E 57.02
309 85 Wagner Karl Lampenberg, Schützengesellschaft 1962 E Std
310 85 Hug Andreas Ziefen, Schützengesellschaft 1964 E 57.03
311 85 Thommen Samuel Oberdorf BL, Freischützen 1966 E 57.02
312 85 Dill Roger Gelterkinden, Schützengesellschaft 1967 E 90
313 85 Rothen Rémy Bern, Helvetia Schützen 1940 SV KA
314 85 Schäfer Ruedi Nusshof, Schützengesellschaft 1941 V 57.03
315 85 Wicki Hans Peter Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1952 E 90
316 85 Scherrer Remo Bennwil, Feldschützen 1958 E 57.03
317 85 Lander Rudolf Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1948 V 90
318 85 Monn Felix Nuglar, Schützengesellschaft 1954 E 90
319 85 Waldner Stefan Oberdorf BL, Freischützen 1980 E 90
320 85 Heid Othmar Bubendorf, Feldschützengesellschaft 1947 V KA
321 85 Gasser Matthias Diegten, Schützengesellschaft 1959 E 90
322 85 Meile Hans Birsfelden, Schützengesellschaft 1938 SV KA
323 85 Grossenbacher Hans Affoltern im Emmental, Feldschützen 1942 V KA
324 85 Schäfer Monika Liestal, Schützengesellschaft 1960 E 90
325 85 Felix Kurt Zwingen, Schützengesellschaft 1967 E 90
326 85 De Riedmatten Stéphane St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1968 E 57.02
327 85 Weber Therese Röschenz, Schützen Röschenz 1944 V 90
328 85 Zimmerli Anton Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1949 V 90
329 85 Maurer Ernst Seltisberg, Feldschützen 1936 SV KA
330 85 Tschudin Rudolf Gelterkinden, Schützengesellschaft 1955 E 90
331 85 Kuhn Valentin Dornach, Schützenclub 1947 V 57.03
332 85 Scherrer Maja Bennwil, Feldschützen 1961 E 90
333 84 KOHLER CHRISTIAN Frenkendorf, Schützengesellschaft 1976 E 90
334 84 Lehmann Albert Nuglar, Schützengesellschaft 1960 E 57.02
335 84 Nyffenegger Marco Tecknau, Feldschützengesellschaft 1983 E 90
336 84 Schweizer Maya Oberdorf BL, Freischützen 1980 E 90
337 84 Kellerhals Fabian Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1983 E 90
338 84 Imhof Hugo Hersberg, Schützengesellschaft 1947 V 90
339 84 Recher Rudolf Ziefen, Schützengesellschaft 1925 SV 90
340 84 Leonhardt Falko Birsfelden, Schützengesellschaft 1940 SV 57.03
341 84 Schneider Albert Pratteln, Feldschützengesellschaft 1942 V FW
342 84 Thommen Ueli Buckten, Schiessverein 1950 V 57.03
343 84 Stalder Fritz Oberdorf BL, Freischützen 1953 E 57.03
344 84 Roppel Andreas Bennwil, Feldschützen 1967 E Std
345 84 Tschan Theo Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1930 SV 57.03
346 84 Kocher Manfred Diegten, Schützengesellschaft 1967 E 57.03
347 84 Mühry Heinrich Wintersingen, Feldschützengesellschaft 1944 V 90
348 84 Zaugg Martin Diegten, Schützengesellschaft 1948 V 57.03
349 84 Junker Urs Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1954 E 57.03
350 84 Bürgin Hanspeter Seltisberg, Feldschützen 1956 E 90
351 84 Frey Georg Bubendorf, Feldschützengesellschaft 1935 SV 57.03
352 84 Canonica Sergio Allschwil, Militärschützen 1952 E 57.03
353 84 Bussinger Daniel Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1965 E 90
354 84 Meier Franz St. Pantaleon, Feldschützen 1951 E 90
355 84 Regenass Roger Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1951 E 57.03
356 84 Longhi Roland Birsfelden, Schützengesellschaft 1962 E 90
357 84 Egger Karin Wisen, Schützengesellschaft 1974 E 90
358 84 Christ Stefan Wisen, Schützengesellschaft 1978 E 90
359 84 Beyeler Ruedi Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1955 E 57.03
360 84 Schafroth Urs Liestal, Schützengesellschaft 1960 E 90
361 84 Ott Fabienne Tecknau, Feldschützengesellschaft 1980 E 90
362 84 Dietrich André Reigoldswil, Schützengesellschaft 1943 V 90
363 84 Signer Paul Hersberg, Schützengesellschaft 1951 E 90
364 84 Schweizer Bettina Arboldswil, Feldschützengesellschaft 1982 E 90
365 84 Hornung Peter Liesberg, Schützenverein 1955 E 90
366 84 Hautle Josef Binningen, Feldschützen 1944 V KA
367 84 Hammer Heinz Balsthal-Klus, Schützenverein 1954 E 90
368 84 Probst Willy Péry, Société de tir Péry-Reuchenette 1918 SV KA
369 83 Haldimann Willy Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1940 SV 57.03
370 83 Recher Max Ziefen, Schützengesellschaft 1955 E 57.03
371 83 Regenass Pascal Bennwil, Feldschützen 1986 E 90
372 83 Schweizer Hans Buckten, Schiessverein 1942 V 57.03
373 83 Boll Michel Allschwil, Militärschützen 1992 J 90
374 83 Gaida Silvia Breitenbach, Schützengesellschaft 1951 E 90
375 83 Dellsperger Waldemar Péry, Société de tir Péry-Reuchenette 1932 SV KA
376 83 Hess Erhard Liestal, Schützengesellschaft 1939 SV 90
377 83 Buser Markus Eptingen, Schützengesellschaft 1948 V 57.03
378 83 Schaub Erika Hemmiken, Schützengesellschaft 1955 E 57.03
379 83 Heinimann Bernhard Bennwil, Feldschützen 1965 E 57.03
380 83 Otter Urs Hersberg, Schützengesellschaft 1954 E 57.03
381 83 Frei Barbara St. Pantaleon, Feldschützen 1956 E 90
382 83 Scherrer Melanie Bennwil, Feldschützen 1995 JJ 90
383 83 Erzer Georg Seewen SO, Feldschützen 1931 SV 90
384 83 Sutter Max Hemmiken, Schützengesellschaft 1938 SV 90
385 82 Thommen Cédric Hemmiken, Schützengesellschaft 1979 E 90
386 82 Lüthi Ronald Allschwil, Militärschützen 1976 E 90
387 82 Heid Rolf Hersberg, Schützengesellschaft 1950 V 57.03
388 82 Roth Max Liestal, Schützengesellschaft 1931 SV KA
389 82 Veit Ella Liestal, Schützengesellschaft 1939 SV 90
390 82 Reber Zaugg Marlis Diegten, Schützengesellschaft 1956 E 57.03
391 82 Rüegger Roland Kölliken, Schützenverein Schorüti Kölliken-Holziken 1935 SV 90
392 82 Eschbach Ulrich Diegten, Schützengesellschaft 1944 V 57.03
393 82 Buser Robert Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1946 V Std
394 82 Heckendorn Daniel Oberdorf BL, Freischützen 1965 E 57.02
395 82 Chamas Firass Niederdorf BL, Schützenverein 1992 J 90
396 82 Baumgartner Andreas Oberdorf BL, Freischützen 1954 E 57.03
397 82 Soder Martin Gelterkinden, Schützengesellschaft 1937 SV KA
398 82 Oehrli Verena Thun, Stadtschützen 1947 V 90
399 82 Hufschmid Anton Oberdorf BL, Freischützen 1955 E 57.03
400 82 Wicky Frédéric St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1975 E 90
401 82 Sommer Hansruedi Tecknau, Feldschützengesellschaft 1946 V 90
402 82 Reber Hansruedi Ziefen, Schützengesellschaft 1959 E 90
403 82 Dürrenberger Werner Ziefen, Schützengesellschaft 1944 V 90
404 82 Schulthess Patrick Allschwil, Militärschützen 1993 J 90
405 82 Dick Benno Härkingen, Militärschützen 1936 SV 90
406 82 Lupi Claudio Lampenberg, Schützengesellschaft 1945 V 90
407 82 Fricker Esther Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1951 E 90
408 82 Vogel Marc Diegten, Schützengesellschaft 1993 J 90
409 82 Kellerhals Peter Ziefen, Schützengesellschaft 1947 V 90
410 82 Fricker Karl Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1948 V 57.03
411 82 Flubacher Jessica Bennwil, Feldschützen 1998 JJ 90
412 82 Baeriswyl André Nuglar, Schützengesellschaft 1966 E 90
413 82 Koller Werner Lausen, Schützenverein 1932 SV 57.03
414 82 Röthlisberger Marco Oberdorf BL, Freischützen 1982 E 90
415 82 Burger Roland Wisen, Schützengesellschaft 1947 V 57.03
416 82 Marti Rolf Diepflingen, Schützengesellschaft 1963 E 57.03
417 81 Graber Matthias Wisen, Schützengesellschaft 1980 E 90
418 81 Schärer Ernst Tecknau, Feldschützengesellschaft 1943 V 57.03
419 81 Gäumann Hans Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1937 SV 90
420 81 Brügger Patrick Lupsingen, Schützengesellschaft 1962 E 57.03
421 81 Stocker René Wallbach, Schützenbund 1957 E 57.03
422 81 Saladin Alex St. Pantaleon, Feldschützen 1941 V KA
423 81 Grieder Peter Tecknau, Feldschützengesellschaft 1965 E 90
424 81 Schürch Barbara Ziefen, Schützengesellschaft 1984 E 90
425 81 Roth Peter Niederdorf BL, Schützenverein 1966 E 90
426 81 Itin Peter Hersberg, Schützengesellschaft 1951 E 90
427 81 Weber Fritz Oberdorf BL, Freischützen 1954 E 57.03
428 81 Bader Nicolas Beinwil SO, Schützengesellschaft 1976 E 90
429 81 Schneider Alexandre Diegten, Schützengesellschaft 1979 E 90
430 81 Stampfli Marcel Aedermannsdorf, Schützengesellschaft 1966 E 57.03
431 81 Chiesa Reto Seltisberg, Feldschützen 1970 E 90
432 81 Hänggi Anton Nunningen, Feldschützengesellschaft 1947 V 90
433 80 Voegtli Ruedi Dornach, Schützenclub 1948 V 90
434 80 Hug Martin Ziefen, Schützengesellschaft 1948 V 90
435 80 Saladin Stefan Nuglar, Schützengesellschaft 1964 E 90
436 80 Stähelin David Hersberg, Schützengesellschaft 1975 E 90
437 80 Coupy René Oberdorf BL, Freischützen 1964 E 57.02
438 80 Bürki Franz Bennwil, Feldschützen 1962 E 57.03
439 80 Lehnen Stephan Oberdorf BL, Freischützen 1970 E 57.02
440 80 Vögelin Andreas Diepflingen, Schützengesellschaft 1972 E 90
441 80 Wagner Marcel Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1957 E 57.02
442 80 Hilfiker Herbert Laupersdorf, Schützenverein 1957 E KA
443 80 Hänggi Eduard Breitenbach, Schützengesellschaft 1935 SV 90
444 79 Bührer Max Tecknau, Feldschützengesellschaft 1945 V 90
445 79 Plattner Florian Lausen, Schützenverein 1995 JJ 90
446 79 Oetiker Norman Bennwil, Feldschützen 1978 E 90
447 79 Grieder Max Tecknau, Feldschützengesellschaft 1944 V 90
448 79 Thommen Walter Bennwil, Feldschützen 1928 SV KA
449 79 Walser Paul Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1931 SV KA
450 79 Itin Karl Hersberg, Schützengesellschaft 1936 SV 57.03
451 79 Weber Karl Hemmiken, Schützengesellschaft 1933 SV 57.03
452 79 Omlin Walter Laufen, Schützengesellschaft der Stadt 1958 E 57.03
453 79 Leonhardt Hannelore Birsfelden, Schützengesellschaft 1943 V 57.03
454 79 Thommen Heinz Bennwil, Feldschützen 1975 E 57.02
455 79 Näf Robert Ziefen, Schützengesellschaft 1944 V 90
456 79 Tüscher Ernst Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1943 V 57.03
457 79 Pilloud François St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1970 E 90
458 79 Veit Erich Liestal, Schützengesellschaft 1936 SV 90
459 78 Stebler Willi Frenkendorf, Schützengesellschaft 1959 E 57.02
460 78 Schmid Willy Dielsdorf, Schützengesellschaft 1948 V 90
461 78 Egger Walter Wisen, Schützengesellschaft 1932 SV 90
462 78 Gilgen Peter Bennwil, Feldschützen 1956 E 57.03
463 78 Erard Fernand St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1959 E KA
464 78 Beney Simon St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1964 E 90
465 78 Kocher Fred Diegten, Schützengesellschaft 1936 SV 57.03
466 78 Schulthess David Allschwil, Militärschützen 1991 J 90
467 77 Brechbühl Jasmin Bennwil, Feldschützen 1997 JJ 90
468 77 Loosli Anton Frenkendorf, Schützengesellschaft 1938 SV 90
469 77 Rubitschung Jonas Lampenberg, Schützengesellschaft 1986 E 90
470 77 Cravotta Maurizio Münchenstein, Militärschiessverein 1977 E 57.03
471 77 Gerber Stefan Niederdorf BL, Schützenverein 1969 E 90
472 77 Malpezzi Averino Dornach, Schützenclub 1934 SV KA
473 77 Weber Emil Röschenz, Schützen Röschenz 1940 SV 90
474 77 Bachmann Rolf Hersberg, Schützengesellschaft 1967 E 90
475 76 Enggist Lukas Niederdorf BL, Schützenverein 1993 J 90
476 76 Dumas Françoise St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1981 E 90
477 76 Buchwalder Stefan Niederdorf BL, Schützenverein 1992 J 90
478 76 Hofmeier Kurt St. Pantaleon, Feldschützen 1946 V 57.03
479 76 Aerni Christian Lausen, Schützenverein 1924 SV KA
480 76 Immeli Anton Dornach, Schützenclub 1946 V 57.02
481 76 Krebs Max Olten, Stadtschützen 1956 E Std
482 75 Kellerhals Hans Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1945 V 90
483 75 Windlin Oliver Olten, Stadtschützen 1980 E 57.02
484 75 Schäfer Matthias Liestal, Schützengesellschaft 1969 E 90
485 75 Beyeler Hans Hägendorf-Rickenbach, Schützengesellschaft 1944 V 90
486 75 Italiano Mosè Lausen, Schützenverein 1995 JJ 90
487 75 Oswald Roger Eptingen, Schützengesellschaft 1969 E 57.03
488 75 Schaub Willy Lampenberg, Schützengesellschaft 1955 E 90
489 75 Häner Stephanie Lausen, Schützenverein 1989 E 90
490 74 Wisler Lukas Bennwil, Feldschützen 1999 JJ 90
491 74 Baumgartner Marco Bennwil, Feldschützen 1986 E 90
492 74 Sutter Kurt Oberdorf BL, Freischützen 1931 SV 57.03
493 74 Piazza Giuseppe Lupsingen, Schützengesellschaft 1965 E 90
494 73 Schneiter Josua Birsfelden, Schützengesellschaft 1949 V 57.03
495 73 Imhof Roger Hersberg, Schützengesellschaft 1976 E KA
496 73 Binggeli Roland Tecknau, Feldschützengesellschaft 1991 J 90
497 73 Nyffenegger Jörg Tecknau, Feldschützengesellschaft 1952 E 90
498 73 Roth Manfred Niederdorf BL, Schützenverein 1944 V 90
499 73 Deiss Albert Pratteln, Feldschützengesellschaft 1944 V 57.03
500 72 Sommer Erna Tecknau, Feldschützengesellschaft 1951 E 57.03
501 72 Nebiker Fritz Gelterkinden, Schützengesellschaft 1960 E 90
502 72 Meier Eva Hersberg, Schützengesellschaft 1946 V 90
503 72 Imhof Alfred Nusshof, Schützengesellschaft 1922 SV KA
504 72 Heinimann Martin Bennwil, Feldschützen 1963 E 57.03
505 71 Ziegler Peter Lausen, Schützenverein 1936 SV KA
506 71 Praz Jean-Michel St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1970 E 90
507 70 Wisler Stefan Bennwil, Feldschützen 1996 JJ 90
508 70 Schuler Werner Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1951 E 90
509 70 Scherrer Reto Bennwil, Feldschützen 1997 JJ 90
510 70 Grieder Nicole Tecknau, Feldschützengesellschaft 1981 E 90
511 69 Treier Fridel Oberdorf BL, Freischützen 1944 V 90
512 69 Binggeli Martin Tecknau, Feldschützengesellschaft 1957 E 90
513 68 Burri Leon Röthenbach-Wanzwil, Feldschützengesellschaft 1927 SV KA
514 67 Straumann René Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1928 SV 57.03
515 67 Roth Fabian Lausen, Schützenverein 1991 J 90
516 67 Schuler Daniel Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1988 E 90
517 66 Williner Jörg Gelterkinden, Schützengesellschaft 1958 E 90
518 65 Flückiger Reto Rünenberg, Feldschützengesellschaft 1974 E KA
519 64 Tschopp Georg Ziefen, Schützengesellschaft 1939 SV 90
520 63 Dumas Diane St-Léonard, Société de tir sportif du Beulet 1982 E 90
521 57 Mooser Roland Liestal, Feldschützen 1943 V 90
522 57 Maillard Joël Lausen, Schützenverein 1990 J 90
523 55 Heinimann Michael Bennwil, Feldschützen 1998 JJ 90
524 54 Meier Karl Hersberg, Schützengesellschaft 1941 V 90
525 39 Chamas Hasan Niederdorf BL, Schützenverein 1965 E 90
526 28 Schick Fabian Bennwil, Feldschützen 1998 JJ 90