Home » Resultate » 2010 » Edletenschiessen '10 » 50m Einzel Sport

header

50m Einzelresultate Sportwaffen

Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen

Rang Resultat Name Verein Jahrgang Kategorie Waffe
1 97 Salathé Heinz Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1945 V FP
2 96 Kreyenbühl Albert Muri AG, Schiesssportverein 1942 V FP
3 95 Buser Rolf Olten, Stadtschützen 1963 E RF
4 95 Schnuderl Ferdinand Liestal, Schützengesellschaft 1944 V FP
5 95 Pfaff Hans Rudolf Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1944 V RF
6 95 Meier Walter Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1946 V FP
7 95 Huser Josef Muri AG, Schiesssportverein 1950 V FP
8 94 Schilt Hugo Liestal, Feldschützen 1943 V RF
9 94 Klaus Otto Liestal, Feldschützen 1939 SV FP
10 94 Leber Peter Aesch BL, Pistolenklub 1953 E RF
11 94 Fehr Matthias Buus, Pistolenclub 1961 E RF
12 94 Schärer Claude Gelterkinden, Schützengesellschaft 1978 E RF
13 94 Sommer Ralf Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1973 E RF
14 93 Burkard Roman Olten, Pistolenschützen 1940 SV FP
15 93 Bögli Denis Aesch BL, Pistolenklub 1949 V RF
16 93 Stalder Christof Wintersingen, Pistolenclub 1967 E RF
17 93 Ulrich Hugo Olten, Pistolenschützen 1952 E RF
18 92 Bättig René Olten, Stadtschützen 1947 V RF
19 92 Hänggi Rudolf Zwingen, Pistolenklub 1952 E RF
20 92 Zahnd Rolf Wintersingen, Pistolenclub 1958 E RF
21 92 Sollberger Roland Wintersingen, Pistolenclub 1959 E RF
22 92 Stalder Ferdi Wintersingen, Pistolenclub 1957 E RF
23 92 Grieder Thomas Liestal, Schützengesellschaft 1963 E RF
24 92 Schöpf Duri Zernez, Società da tregants 1975 E RF
25 92 Ryf Ernst Gelterkinden, Schützengesellschaft 1944 V RF
26 92 Köhler Werner Lausen, Schützenverein 1947 V RF
27 92 Aebischer Markus Liestal, Schützengesellschaft 1959 E RF
28 91 Zoller René Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1959 E RF
29 91 Gmeinwieser Ute Augst, Pistolenklub 1969 E RF
30 91 Andrist Ernst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1938 SV FP
31 90 Belser Edith Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1946 V RF
32 90 Schäfer Peter Liestal, Schützengesellschaft 1950 V RF
33 90 Kistler Rolf Buus, Pistolenclub 1954 E RF
34 90 Bieri Alfred Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 V RF
35 90 Grolimund Manuela Olten, Pistolenschützen 1980 E RF
36 90 Cuzzocrea Giuseppe Augst, Pistolenklub 1959 E RF
37 90 Baumgartner Dieter Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1949 V RF
38 90 Ehrsam Hans Gelterkinden, Schützengesellschaft 1960 E RF
39 89 Krauer Josef Muri AG, Schiesssportverein 1949 V RF
40 89 Grolimund Petra Olten, Pistolenschützen 1980 E RF
41 89 Rebmann Heini Liestal, Feldschützen 1946 V RF
42 89 Gruber Edgar Buus, Pistolenclub 1962 E RF
43 89 Morf Markus Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1971 E RF
44 89 Stauffenegger Leo Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 V RF
45 89 Schefer Reinhard Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1949 V RF
46 89 Rippstein Hans Olten, Pistolenschützen 1937 SV FP
47 88 Guth Niklaus Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1945 V RF
48 88 Schweitzer Herbert Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1933 SV RF
49 88 Müller Roland Lausen, Schützenverein 1954 E RF
50 88 Stalder Willi Wintersingen, Pistolenclub 1961 E RF
51 88 Haffner Andreas Olten, Stadtschützen 1938 SV RF
52 88 Schneider Ernst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1950 V RF
53 87 Canali Paul Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1955 E RF
54 87 Aeppli Hans-Dieter Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1941 V RF
55 87 Börlin Hans-Ulrich Lausen, Schützenverein 1943 V FP
56 87 Cipolla Antonio Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1964 E RF
57 87 Feulner Martin Augst, Pistolenklub 1964 E RF
58 87 Tschopp Heinrich Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1935 SV RF
59 87 Stauffer Hansruedi Muri AG, Schiesssportverein 1935 SV FP
60 87 Ulrich Simone Olten, Pistolenschützen 1982 E RF
61 86 Heinimann Karl Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1934 SV RF
62 86 Klaus Karin Liestal, Feldschützen 1940 SV RF
63 86 Trachsel Rupert Basel, Militärschützengesellschaft 1945 V RF
64 86 Brodbeck Hugo Buus, Pistolenclub 1938 SV RF
65 86 Buess Ernst Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1938 SV FP
66 86 Schärer Ueli Gelterkinden, Schützengesellschaft 1941 V RF
67 86 Lutz Bruno Seewen SO, Pistolensektion 1970 E RF
68 86 Kistler Daniel Buus, Pistolenclub 1980 E RF
69 86 Kemp Rolf Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1956 E RF
70 85 Bossert Rosmarie Gelterkinden, Schützengesellschaft 1948 V RF
71 85 Menini Peter Lausen, Schützenverein 1944 V RF
72 85 Strauss Georg Zwingen, Pistolenklub 1947 V RF
73 84 Ritz Alex Olten, Stadtschützen 1927 SV RF
74 84 Saner Kurt Zwingen, Pistolenklub 1945 V RF
75 84 Fuchs Werner Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1945 V RF
76 84 Gysin Rolf Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1957 E RF
77 84 Lasry Myriam Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1982 E RF
78 83 Schaub-Müller Rudolf Buus, Pistolenclub 1950 V RF
79 83 Steiner Ueli Olten, Stadtschützen 1945 V RF
80 83 Wohlgemuth Bruno Seewen SO, Pistolensektion 1946 V RF
81 83 Schröder Daniel Liestal, Schützengesellschaft 1964 E RF
82 82 Salamin William Liestal, Feldschützen 1944 V RF
83 78 Meyer Roger Aesch BL, Pistolenklub 1953 E RF
84 77 Bührer Max Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1945 V RF
85 75 Geneto Eugen Gelterkinden, Schützengesellschaft 1942 V RF
86 75 Heiniger Felix Aesch BL, Pistolenklub 1944 V RF
87 75 Krattiger Heiner Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1948 V RF
88 74 Koller Werner Lausen, Schützenverein 1932 SV FP
89 73 Windlin Oliver Olten, Stadtschützen 1980 E RF
90 72 Abt Horst Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1932 SV RF
91 71 Leser Peter Gelterkinden, Schützengesellschaft 1947 V RF
92 70 Heilig Jürg Olten, Stadtschützen 1940 SV RF
93 64 Degen Robert Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1943 V RF
94 58 Colussi Mario Zwingen, Pistolenklub 1957 E RF