Home » Resultate » 2010 » Edletenschiessen '10 » 50m Einzel Alle

header

50m Einzel Alle Waffen

Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen

Rang Resultat Name Verein Jahrgang Kategorie Waffe
1 97 Salathé Heinz Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1945 V FP
2 96 Kreyenbühl Albert Muri AG, Schiesssportverein 1942 V FP
3 95 Buser Rolf Olten, Stadtschützen 1963 E RF
4 95 Schnuderl Ferdinand Liestal, Schützengesellschaft 1944 V FP
5 95 Pfaff Hans Rudolf Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1944 V RF
6 95 Meier Walter Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1946 V FP
7 95 Huser Josef Muri AG, Schiesssportverein 1950 V FP
8 94 Schilt Hugo Liestal, Feldschützen 1943 V RF
9 94 Klaus Otto Liestal, Feldschützen 1939 SV FP
10 94 Leber Peter Aesch BL, Pistolenklub 1953 E RF
11 94 Fehr Matthias Buus, Pistolenclub 1961 E RF
12 94 Schärer Claude Gelterkinden, Schützengesellschaft 1978 E RF
13 94 Sommer Ralf Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1973 E RF
14 93 Burkard Roman Olten, Pistolenschützen 1940 SV FP
15 93 Bögli Denis Aesch BL, Pistolenklub 1949 V RF
16 93 Stalder Christof Wintersingen, Pistolenclub 1967 E RF
17 93 Jenni Ingo Lausen, Schützenverein 1982 E OP
18 93 Hüppi Rudolf Zwingen, Pistolenklub 1944 V OP
19 93 Ulrich Hugo Olten, Pistolenschützen 1952 E RF
20 92 Bättig René Olten, Stadtschützen 1947 V RF
21 92 Hänggi Rudolf Zwingen, Pistolenklub 1952 E RF
22 92 Zahnd Rolf Wintersingen, Pistolenclub 1958 E RF
23 92 Sollberger Roland Wintersingen, Pistolenclub 1959 E RF
24 92 Groll Alwin Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1944 V OP
25 92 Stalder Ferdi Wintersingen, Pistolenclub 1957 E RF
26 92 Grieder Thomas Liestal, Schützengesellschaft 1963 E RF
27 92 Schöpf Duri Zernez, Società da tregants 1975 E RF
28 92 Ryf Ernst Gelterkinden, Schützengesellschaft 1944 V RF
29 92 Köhler Werner Lausen, Schützenverein 1947 V RF
30 92 Aebischer Markus Liestal, Schützengesellschaft 1959 E RF
31 91 Hofer Eugen Seewen SO, Pistolensektion 1929 SV OP
32 91 Wipf Beat Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1950 V OP
33 91 Zoller René Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1959 E RF
34 91 Gmeinwieser Ute Augst, Pistolenklub 1969 E RF
35 91 Andrist Ernst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1938 SV FP
36 91 Nachbur Urs Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1963 E OP
37 91 Studer Jacky Aesch BL, Pistolenklub 1948 V OP
38 90 Belser Edith Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1946 V RF
39 90 Schäfer Peter Liestal, Schützengesellschaft 1950 V RF
40 90 Kistler Rolf Buus, Pistolenclub 1954 E RF
41 90 Bieri Alfred Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 V RF
42 90 Grolimund Manuela Olten, Pistolenschützen 1980 E RF
43 90 Cuzzocrea Giuseppe Augst, Pistolenklub 1959 E RF
44 90 Baumgartner Dieter Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1949 V RF
45 90 Ehrsam Hans Gelterkinden, Schützengesellschaft 1960 E RF
46 89 Krauer Josef Muri AG, Schiesssportverein 1949 V RF
47 89 Grolimund Petra Olten, Pistolenschützen 1980 E RF
48 89 Rebmann Heini Liestal, Feldschützen 1946 V RF
49 89 Gruber Edgar Buus, Pistolenclub 1962 E RF
50 89 Morf Markus Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1971 E RF
51 89 Schifferle Kurt Lausen, Schützenverein 1931 SV OP
52 89 Stauffenegger Leo Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 V RF
53 89 Schefer Reinhard Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1949 V RF
54 89 Lehmann Dominic Lausen, Schützenverein 1980 E OP
55 89 Rippstein Hans Olten, Pistolenschützen 1937 SV FP
56 88 Guth Niklaus Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1945 V RF
57 88 Schweitzer Herbert Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1933 SV RF
58 88 Müller Roland Lausen, Schützenverein 1954 E RF
59 88 Stalder Willi Wintersingen, Pistolenclub 1961 E RF
60 88 Haffner Andreas Olten, Stadtschützen 1938 SV RF
61 88 Schneider Ernst Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1950 V RF
62 87 Canali Paul Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1955 E RF
63 87 Aeppli Hans-Dieter Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1941 V RF
64 87 Börlin Hans-Ulrich Lausen, Schützenverein 1943 V FP
65 87 Cipolla Antonio Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1964 E RF
66 87 Feulner Martin Augst, Pistolenklub 1964 E RF
67 87 Stauffer Hansruedi Muri AG, Schiesssportverein 1935 SV FP
68 87 Tschopp Heinrich Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1935 SV RF
69 87 Ulrich Simone Olten, Pistolenschützen 1982 E RF
70 86 Heinimann Karl Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1934 SV RF
71 86 Wüthrich Hans-Rudolf Augst, Pistolenklub 1939 SV OP
72 86 Klaus Karin Liestal, Feldschützen 1940 SV RF
73 86 Trachsel Rupert Basel, Militärschützengesellschaft 1945 V RF
74 86 Sgro Carmelo Muttenz, Schützengesellschaft 1946 V OP
75 86 Buess Ernst Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1938 SV FP
76 86 Brodbeck Hugo Buus, Pistolenclub 1938 SV RF
77 86 Schärer Ueli Gelterkinden, Schützengesellschaft 1941 V RF
78 86 Tscharland Hanspeter Seewen SO, Pistolensektion 1943 V OP
79 86 Lutz Bruno Seewen SO, Pistolensektion 1970 E RF
80 86 Kistler Daniel Buus, Pistolenclub 1980 E RF
81 86 Kemp Rolf Frenkendorf, Feldschützengesellschaft 1956 E RF
82 86 Zeller Denise Augst, Pistolenklub 1959 E OP
83 85 Näf Julius Lausen, Schützenverein 1932 SV OP
84 85 Bossert Rosmarie Gelterkinden, Schützengesellschaft 1948 V RF
85 85 Bouverat Marcel Basel, Militärschützengesellschaft 1940 SV OP
86 85 Grieder Max Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1944 V OP
87 85 Menini Peter Lausen, Schützenverein 1944 V RF
88 85 Strauss Georg Zwingen, Pistolenklub 1947 V RF
89 84 Ritz Alex Olten, Stadtschützen 1927 SV RF
90 84 Saner Kurt Zwingen, Pistolenklub 1945 V RF
91 84 Stucki Peter Spreitenbach, Pistolenschützen 1941 V OP
92 84 Fuchs Werner Arlesheim, Feldschützengesellschaft 1945 V RF
93 84 Gysin Rolf Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1957 E RF
94 84 Lasry Myriam Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1982 E RF
95 83 Häner Stephanie Lausen, Schützenverein 1989 E OP
96 83 Schaub-Müller Rudolf Buus, Pistolenclub 1950 V RF
97 83 Tschachler Andreas Spreitenbach, Pistolenschützen 1965 E OP
98 83 Steiner Ueli Olten, Stadtschützen 1945 V RF
99 83 Wohlgemuth Bruno Seewen SO, Pistolensektion 1946 V RF
100 83 Buess Ueli Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1948 V OP
101 83 Schröder Daniel Liestal, Schützengesellschaft 1964 E RF
102 82 Ruflin Stefan Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1946 V OP
103 82 Salamin William Liestal, Feldschützen 1944 V RF
104 81 Blatter Max Reigoldswil, Pistolenschützen Rifenstein 1944 V OP
105 81 Meier Peter Spreitenbach, Pistolenschützen 1941 V OP
106 79 Mahrer Stefan Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1965 E OP
107 78 Meyer Roger Aesch BL, Pistolenklub 1953 E RF
108 77 Sasse Fritz Reigoldswil, Pistolenschützen Rifenstein 1937 SV OP
109 77 Gisin Georg Aesch BL, Pistolenklub 1938 SV OP
110 77 Bührer Max Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1945 V RF
111 76 Thommen Christian Lausen, Schützenverein 1951 E OP
112 75 Geneto Eugen Gelterkinden, Schützengesellschaft 1942 V RF
113 75 Heiniger Felix Aesch BL, Pistolenklub 1944 V RF
114 75 Krattiger Heiner Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1948 V RF
115 75 Haxhijaha Bekim Augst, Pistolenklub 1974 E OP
116 74 Koller Werner Lausen, Schützenverein 1932 SV FP
117 73 Reutener Hans Peter Augst, Pistolenklub 1940 SV OP
118 73 Strub Edgar Liestal, Schützengesellschaft 1922 SV OP
119 73 Windlin Oliver Olten, Stadtschützen 1980 E RF
120 73 Gerber Simon Lausen, Schützenverein 1994 JJ OP
121 72 Abt Horst Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1932 SV RF
122 71 Leser Peter Gelterkinden, Schützengesellschaft 1947 V RF
123 70 Heilig Jürg Olten, Stadtschützen 1940 SV RF
124 69 Allemann Joel Lausen, Schützenverein 1991 J OP
125 66 Selimi Ajvaz Augst, Pistolenklub 1957 E OP
126 64 Degen Robert Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1943 V RF
127 58 Colussi Mario Zwingen, Pistolenklub 1957 E RF
128 42 Roth Fabian Lausen, Schützenverein 1991 J OP