Home » Resultate » 2010 » Edletenschiessen '10 » 25m Einzel Alle

header

25m Einzelresultate Alle Waffen

Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen

Rang Resultat Name Verein Jahrgang Kategorie Waffe
1 148 Guth Niklaus Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1945 V RF
2 147 Aebischer Markus Liestal, Schützengesellschaft 1959 E RF
3 147 Grieder Thomas Liestal, Schützengesellschaft 1963 E RF
4 147 Sommer Ralf Rünenberg, Pistolenclub Schafmatt 1973 E RF
5 146 Krauer Josef Muri AG, Schiesssportverein 1949 V RF
6 146 Fehr Matthias Buus, Pistolenclub 1961 E RF
7 146 Gysin Rolf Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1957 E RF
8 145 Baumgartner Dieter Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1949 V RF
9 145 Buser Rolf Olten, Stadtschützen 1963 E RF
10 145 Schifferle Kurt Lausen, Schützenverein 1931 SV OP
11 145 Groll Alwin Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1944 V OP
12 145 Tschachler Andreas Spreitenbach, Pistolenschützen 1965 E OP
13 145 Lutz Bruno Seewen SO, Pistolensektion 1970 E RF
14 145 Trachsel Rupert Basel, Militärschützengesellschaft 1945 V RF
15 144 Belser Edith Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1946 V RF
16 144 Lasry Myriam Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1982 E RF
17 144 Bieri Alfred Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1941 V RF
18 143 Krattiger Heiner Zunzgen-Tenniken, Schiessverein 1948 V RF
19 143 Meier Peter Spreitenbach, Pistolenschützen 1941 V OP
20 143 Zahnd Rolf Wintersingen, Pistolenclub 1958 E RF
21 143 Nachbur Urs Oberdorf BL und Umgebung, Pistolensektion 1963 E OP
22 143 Hänggi Rudolf Zwingen, Pistolenklub 1952 E RF
23 142 Feulner Martin Augst, Pistolenklub 1964 E RF
24 142 Jenni Ingo Lausen, Schützenverein 1982 E OP
25 142 Bouverat Marcel Basel, Militärschützengesellschaft 1940 SV OP
26 142 Schäfer Peter Liestal, Schützengesellschaft 1950 V RF
27 141 Müller Roland Lausen, Schützenverein 1954 E OP
28 141 Canali Paul Birsfelden, Pistolenschützen Lachmatt 1955 E RF
29 141 Zeller Denise Augst, Pistolenklub 1959 E OP
30 140 Heiniger Felix Aesch BL, Pistolenklub 1944 V RF
31 140 Gisin Georg Aesch BL, Pistolenklub 1938 SV OP
32 140 Stucki Peter Spreitenbach, Pistolenschützen 1941 V OP
33 140 Schöpf Duri Zernez, Società da tregants 1975 E RF
34 139 Strub Edgar Liestal, Schützengesellschaft 1922 SV OP
35 139 Lehmann Dominic Lausen, Schützenverein 1980 E OP
36 138 Salathé Heinz Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 1945 V RF
37 137 Steiner Ueli Olten, Stadtschützen 1945 V RF
38 136 Leser Peter Gelterkinden, Schützengesellschaft 1947 V RF
39 136 Gmeinwieser Ute Augst, Pistolenklub 1969 E RF
40 132 Merz Hans Füllinsdorf, Schiesssport Rauschenbächlein 1934 SV OP
41 132 Näf Julius Lausen, Schützenverein 1932 SV OP
42 132 Börlin Hans-Ulrich Lausen, Schützenverein 1943 V RF
43 131 Selimi Ajvaz Augst, Pistolenklub 1957 E OP
44 130 Ritz Alex Olten, Stadtschützen 1927 SV RF
45 129 Allemann Joel Lausen, Schützenverein 1991 J OP
46 129 Gerber Simon Lausen, Schützenverein 1994 JJ OP
47 128 Menini Peter Lausen, Schützenverein 1944 V RF
48 125 Häner Stephanie Lausen, Schützenverein 1989 E OP
49 124 Haxhijaha Bekim Augst, Pistolenklub 1974 E OP
50 117 Roth Fabian Lausen, Schützenverein 1991 J OP